Вторник, 12.11.2019, 23:49

2019-2020 учебный год

Октябрь 2019 воспитатель, Мочалова Эльвира Юрьевна приняла участие в III Всероссийском конкурсе центров и программ родительского просвещения, в номинации "Программы и проекты, направленные на общее развитие родительских компетенций" где получила сертификат участника.

Октябрь 2019 воспитатель, Аристова Наталья Михайловна приняла участие во Всероссийской блиц-олимпиаде "Время знаний", в номинации "Формирование культуры безопасного поведения", где заняла 1 место. Поздравляем!!!

23.10.2019 воспитатель, Винокурова Виктория Кузьмовна приняла участие в Международной интернет-олимпиаде "Солнечный свет", в номинации "Дошкольное образование по ФГОС", где заняла 1 место. Поздравляем!!!

24.10.2019 воспитатель, Мочалова Эльвира Юрьевна приняла участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей, в номинации "Театрализованная деятельность в ОО", где заняла 2 место. Поздравляем!!!

07.09.2019 воспитатели Мочалова Эльвира Юрьевна и Еловикова Людмила Анатольевна приняли участие в Международном конкурсе фотографий/коллажей "Наш любимый детский сад", где награждены Дипломом за участие. Поздравляем!!!

17.09.2019  воспитатель, Еловикова Людмила Анатольевна  приняла участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей "Совушка", в номинации "Театрализованная деятельность в ОО", где заняла 1 место. Поздравляем!!!

18.09.2019  инструктор по физической культуре, Щенина Татьяна Васильевна  приняла участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей "Совушка", в номинации "Развитие психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года", где заняла 3 место. Поздравляем!!!

18.09.2019  инструктор по физической культуре, Щенина Татьяна Васильевна  приняла участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей "Совушка", в номинации "Профессиональное выгорание педагогических работников и способы его преодоления", где заняла 3 место. Поздравляем!!!

21.09.2019 воспитатель Кулагина Оксана Сергеевна приняла участие во Всероссийской онлайн олимпиаде для педагогов "Игра - основной вид деятельности ДОО", где заняла 1 место. Поздравляем!!!

22.09.2019  воспитатель, Винокурова Виктория Кузьмовна  приняла участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей "Совушка", в номинации "Театрализованная деятельность в ОО", где заняла 1 место. Поздравляем!!!

23.09.2019  воспитатель, Мочалова Ольга Ивановна приняла участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей "Совушка", в номинации "Театрализованная деятельность в ОО", где заняла 1 место. Поздравляем!!!

Сентябрь 2019 воспитатель Аристова Наталья Михайловна приняла участие во Всероссийской блиц-олимпиаде "Время знаний", в номинации "Адаптация ребенка к условиям детского сада", где заняла 1 место. Поздравляем!!!