Суббота, 08.05.2021, 10:46

Положение о Природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята – Дошколята»

Организаторы Проекта

Программный комитет Проекта

Представители субъектов Российской Федерации – члены Программного комитета Проекта

Субъекты Российской Федерации – участники Проекта

Партнеры Проекта

Информационные партнеры Проекта

Свидетельство Проекта

Клятва «Эколят – молодых защитников природы»

Гимн «Эколят – молодых защитников природы»

Логотип «Эколят – молодых защитников природы»

Программа мероприятий, предлагаемых для проведения в рамках Проекта в дошкольных образовательных организациях российских регионов

Учебное пособие «Азбука Природолюбия»

Образы сказочных героев «Эколят» – друзей и защитников природы

Письмо-разрешение на участие в проекте "Эколята-дошколята"

Положение о Всероссийском конкурсе рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы»

Работы на муниципальный этап Всероссийского конкурса рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы"

Описание к рисунку

Рисунок выполнил Онорин Ярослав с мамой Онориной Мариной Сергеевной

Возраст участника 6 лет

Образовательная организация Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад»

Адрес образовательной организации 617183 Пермский край, Частинский район, село Ножовка, ул. Энтузиастов,10

Тема рисунка «Защитим лес от пожара»

Автор рисунка показывает свое отношение к миру Природы. Что человек может помочь Природе, защитив ее и ее жителей от опасностей.

Описание к рисунку

Рисунок выполнила Пономарёва Дарья

Возраст участника 6 лет

Тема рисунка «Умница следит за чистотой земного шара»

Автор рисунка показывает, как сказочный персонаж оказывает помощь миру Природы всего земного шара. Тем самым показывает свое бережное, заботливое отношение к миру Природы.

Наш стенд "Эколята - дошколята". Презентация стенда.