Вторник, 12.11.2019, 23:32

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Пермского края, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (2015 год).

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Пермского края, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (2016 год).

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" за 2017 год.

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" за 2018 год.