Пятница, 14.08.2020, 17:43

Распоряжение Администрации Частинского муниципального района Пермского края от 15.02.2015 № 28-р "О создании условий для развития родительского образования в Частинском муниципальном районе".

Отчет МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" по реализации проекта "Сохраним семью - сбережем Россию" за 2018 год.

Памятка для женщин

Уважаемые родители и посетители сайта! В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по тематике ответственного отцовства («Отцовство твой главный жизненный проект») и подростковой агрессии («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. По каждой теме созданы видеоролики, плакаты и интернет-баннеры. Предлагаем Вам просмотреть и проанализировать видеоролики, плакаты, интернет-баннеры. А как у Вас?