Среда, 13.11.2019, 00:01

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности.

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания.

Все оборудованные кабинеты и объекты для проведения занятий, библиотек, объектов спорта , средств обучения и воспитания являются доступными для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Об организации питания детей в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"

О бракеражной комиссии в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"

О комиссии по питанию в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"

Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием воспитанников с ОВЗ в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"

Обеспечение доступа в здание образовательной организации

Для обеспечения доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  имеется пандус.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

Специальных технических средств обучения  не требуется из-за отсутствия детей с ограниченными возможностями здоровья.