Вторник, 12.11.2019, 23:51

с 2003 года МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" работает в режиме развития под руководством научного руководителя Елены Васильевны Чертоляс, преподавателя кафедры дошкольной педагогики и психологии, заместителя декана факультета педагогики и психологии детства по воспитательной работе.

2003-2005 г.г. – работа в статусе муниципальной опытной педагогической площадки по теме «Совершенствование системы управления ДОУ как средство повышения качества образования».
2005-2009 г.г. – работа в статусе муниципальной опытной педагогической площадки по теме «Организационная культура и имидж современного дошкольного образовательного учреждения» .
2009-2011 г.г. – работа в статусе муниципальной опытной педагогической площадки по теме «Семья как субъект образовательного процесса ребёнка дошкольного возраста".
В 2012- 2014 г.г. -   работа в статусе муниципальной опытной педагогической площадки по теме «Совершенствование образовательного процесса в детском саду (на примере образовательной области «Труд»)».

С февраля 2014 г. учреждение работает в статусе муниципальной опытной педагогической площадки по теме «Организация работы по повышению уровня профессиональной компетентности педагогов детского сада в контексте реализации ФГОС ДО и НОО». ПРОЕКТ ОПП.

18.05.2016 г. прошла промежуточная экспертиза ОПП. Промежуточный анализ проекта.
В феврале 2017 года прошла промежуточная экспертиза ОПП. Промежуточный анализ проекта.