Вторник, 12.11.2019, 23:57

В МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"  осуществляется 1 уровень общего образования - дошкольное образование.

В МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" осуществляется образовательная деятельность с учетом потребностей, возможностей личности в очной форме по основной образовательной программе дошкольного образования.

В МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" нормативный срок обучения составляет 6 лет. Принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 8 лет на основании личного заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения.

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"

Годовой план работы МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"  на 2019-2020 учебный год

Учебный план образовательной деятельности МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"  на 2019-2020 учебный год

Методическое обеспечение реализуемой основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"

Расписание образовательной деятельности МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" на 2019-2020 учебный год

Режим занятий воспитанников МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"  на 2019-2020 учебный год

По состоянию на 01.09.2019г. в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" списочная численность детей - 125 человек.

По состоянию на 01.09.2019г. в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" детей с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Образовательная деятельность в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" осуществляется на русском языке.