Пятница, 23.04.2021, 11:36

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" платные услуги по дополнительному образованию не оказывает.

2016 год

Приказ Управления образования от 11.10.2016 № 161 "Об утверждении Порядка расчета и установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Частинского муниципального района"

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района №207 от 30.12.2016  "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального района"

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района №132 от 29.07.2016 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального района"

2017 год

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 30.06.2017 №114/1 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального района"

Приложение к приказу Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 30.06.2017№114/1

2018 год

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 24.12.2018 №171 "Об установлении  размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр  и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального  района"

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 29.06.2018 №92 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального района.

2019 год

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 27.12.2019 №162 "Об установлении  размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)  за присмотр  и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального  района"

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 26.06.2019 №72 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального района

2020 год

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 30.06.2020 №71 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального района

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 31.12.2020 №196 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на территории Частинского муниципального округа.