Среда, 13.11.2019, 01:08

Приказ Управления образования Администрации Частинского  муниципального района от 14.03.2017 № 61 "О закреплении территорий Частинского муниципального района за подведомственными образовательными учреждениями, реализующими программы дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 06.05.2014 г. № 57а "Об утверждении Положения о комплектовании муниципальных бюджетных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района от 17.03.2016г. №34 "О внесении изменений и дополнений в приказ Управления образования Администрации Частинского муниципального района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования"