Вторник, 12.11.2019, 23:50

«Центр развития ребенка – Ножовский детский сад»

Приказ 01-16

с.Ножовка

15.06.2015                                                                                                                                №34

О внесении изменений и дополнений в приказ МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад» от 25.12.2012 № 64 «Об утверждении порядка приема граждан, рассмотрения обращений»

С целью реализации Федерального закона от 02 мая 2006 г. № 59 –ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», постановления Администрации Частинского муниципального района Пермского края от  28.05.2015   № 171 «Об организации личного приема граждан в администрации Частинского муниципального района и подчиненных учреждениях»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Раздел 2 Порядка организации личного приема граждан РФ в МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад» изложить в новой редакции:

2.1. В МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад» личный прием граждан осуществляется по предварительной записи и в порядке живой очереди.

2.2. Запись на личный прием осуществляет делопроизводитель МБДОУ по телефону: 8(34268) 2-31-41.

2.3.О месте и времени приема гражданину сообщается делопроизводителем МБДОУ в устной форме при личном обращении, а также иным способом, указанным заявителем, в том числе по телефону и по e-mail.

2. Утвердить график личного приема граждан в МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад»

3. Утвердить форму карточки личного приема граждан в новой редакции (приложение № 1 к настоящему приказу).

4. Утвердить форму журнала записи на личный прием граждан (приложение № 2 к настоящему приказу).

5. Утвердить форму журнала учета личного приема граждан в МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад» (приложение № 3).

6. В МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад» личный прием осуществляет заведующий.

7. Делопроизводителю ознакомить с настоящим приказом работников МБДОУ.

8.  Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад»          Н.В.Тетерина