Суббота, 26.09.2020, 05:14

Постановление КДН и ЗП Пермского края от 11.11.2015 №12 " Об утверждении новой редакции механизма взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению случаев нарушения прав и законных интересов детей, в т.ч. фактов пренебрежения основными нуждами ребенка, оставления ребенка в опасности, жестокого обращения с детьми  и оказанию помощи семьям  в вопросах защиты прав и законных интересов детей. Об утверждении порядка действий сотрудников органов и учреждений системы профилактики при обнаружении фактов нарушения прав и жестокого обращения с ребенком"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 27.08.2018 № 07 5310 " Примерный порядок межведомственного взаимодействия по вопросам выявления, предупреждения и устранения нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних"

Постановление Администрации Частинского муниципального района от 22.03.2019 № 35 "Об организации профилактической работы по выявлению фактов жесткого обращения с несовершеннолетними, формированию ответственного отношения родителей за жизнь и безопасность людей"

Положение о Совете профилактики в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"

Информация Прокуратуры Частинского района "Ответственность  родителей за жестокое обращение с несовершеннолетними" (презентация)

План работы Совета профилактики на 2019-2020 учебный год