Пятница, 23.04.2021, 10:27

Федеральный закон "О противодействии коррупции" от 25.12.2008г. №273-ФЗ

Постановление Администрации Частинского муниципального района от 19.11.2015 №440 "Об утверждении Правил обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства"

Положение об Антикоррупционной политике

План мероприятий противодействия коррупции в Управлении образования администрации Частинского муниципального округа Пермского края, в системе образования Частинского муниципального округа на 2021-2023г.г.

План по противодействию коррупции в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" на 2021-2023г.г.

Приказ о назначении ответственных за организацию антикоррупционной деятельности

Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов работника при осуществлении им профессиональной деятельности

Памятка по противодействию коррупции