Пятница, 14.08.2020, 16:32

Главная » 2019 » Ноябрь » 26

22 ноября в рамках Международного праздника День матери и краевой акции "Пусть всегда будет мама!" в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" был организован и проведен институциональный, творческий конкурс чтецов "Дарю тебе нежность". В конкурсе приняли участие 13 воспитанников, в возрасте 4-7 лет. Дети декламировали стихи о маме. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики - воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк. Жюри конкурса в составе ведущего библиотекаря Бобылевой А.Н., работника Ножовского дома культуры Бобылевой О.Г. и инструктора по физической культуре Щениной Т.В. оценивало чтецов стихотворн ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Nadegda | Дата: 26.11.2019 | Комментарии (0)