Пятница, 14.08.2020, 16:37

Главная » 2019 » Ноябрь » 28

С целью развития активности и инициативности родительского сообщества в условиях реализации ФГОС ДО и приобщения родителей (законных представителей) к воспитанию и развитию детей 20 ноября 2019 в МБДОУ «Центр развития ребенка-Ножовский детский сад» был проведен Единый родительский день по теме «Я имею право». В рамках данной деятельности во всех группах в этот день были организованы различные мероприятия, на которые были приглашены родители (законные представители). О том, как прошел Единый родительский день в МБДОУ ""Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" можно познакомиться в ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Nadegda | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)