Суббота, 08.05.2021, 11:00

Главная » 2021 » Апрель » 05

Уважаемые родители и посетители сайта!

Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Завершился муниципальный смотр-конкурс зимних участков «Снежный городок», который проводился с целью создания благоприятных условий для прогулок в зимний период на территории дошкольного образовательного учреждения, установления соответствия предметного оснащения требованиям техники безопасности, развития, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов дошкольных образовательных учреждений.

В смотре-конкурсе приняли участие педагоги из 8 дошкольных образовательных учреждений и их родители (законные представители).  Родители проявили неиссякаемое творчество, трудолюбие, заинтересованность. Сооружение снежных композиций– увлекательное заняти ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! С целью обеспечения доступности консультативно-психологической помощи для детей, подростков и их родителей по телефону доверия с единым общероссийским телефонным номером 8 800 2000 122 Министерство социального развития Пермского края (далее – Министерство) информирует о рекламно-просветительских материалах по продвижению детского телефона доверия.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 05.04.2021 | Комментарии (0)