Суббота, 08.05.2021, 09:59

Главная » 2021 » Апрель » 13

12 апреля 2021 года  наша страна отмечала памятную дату –  День космонавтики и 60-летие первого полета человека в космос. Педагоги и воспитанники детского сада  также не были исключением и с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса - День космонавтики. В детском саду была организована выставка поделок воспитанников  "Этот необычный космос". В группах были оформлены творческие выставки рисунков  на тему «На космических просторах». Тема космоса всегда интересна детям, поэтому, педагоги никогда не оставляют ее без внимания.  В этот знаменательный день были проведены  беседы, познавательные занятия о звездах, планетах, космосе и космонавтах. В группе раннего возраста дети узнали что такое космическая ракет ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 13.04.2021 | Комментарии (0)