Суббота, 08.05.2021, 10:12

Главная » 2021 » Апрель » 16

В рамках краевой акции "Проснись родительское сердце" 15 апреля 2021 года с папам и и детьми был проведён мастер-класс "Правила отцов". Мероприятие прошло на позитивной волне. Педагог, Щенина Татьяна Васильевна зарядила детей и отцов положительной энергией в самом начале мастер-класса, предложив участникам игру "Карусель". В ходе игры дети и папы поприветствовали друг друга "обнимашками", чего так не хватает в силу занятости родителей, нашим детям. А в ходе игры "Ладошки" дети и родители смогли узнать на сколько они друг друга любят, что же такое родительский труд, и что у пап есть правила воспитания детей. Знакомясь с первым правилом" Время решает все:уделяйте ребёнку ежедневно хоть немного времени" дети и папы совместно из кляксы создавали рисунок. С правилом "Делитесь с ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 16.04.2021 | Комментарии (0)