Среда, 13.11.2019, 00:49

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! Просим вас  с 18 сентября по 09 октября 2019 г. пройти анкетирование "Независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями Пермского края в 2019 году" по ссылке:  http://pgti.fvds.ru/form/preview?token=4ns39o6yd22qvyik2sn2

Просмотров: 45 | Добавил: Nadegda | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" и Фонда президентских грантов проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября 2019 г. в День работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева по адресу: г. Пермь, ул. Екатериниская,
д. 210 в 12.00 ч. по местному времени с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти субъекта, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Nadegda | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

18 сентября 2019 года председателем территориальной избирательной комиссии Частинского муниципального района Кудряшовой Натальей Аркадьевной воспитанникам подготовительной группы и воспитателю, Еловиковой Людмиле  Анатольевне был вручен Диплом за победу в районном конкурсе рисунков, посвященного Дню России и 95-летию Частинского муниципального района на тему "Россия - наша гордость". Поздравляем!!!

Просмотров: 27 | Добавил: Nadegda | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги и  родители! 24 августа 2019 года ЧОУ ДПО "Академия родительского образования" был проведен вебинар для родителей и педагогов о перезагрузке семьи и школы, о том, как это организовать на уровне группы детского сада и класса. Ведущий вебинара Е.В. Бачева. Для просмотра вебинара направляем  вам ссылку https://vk.com/aro.aktiv?w=wall-181209588_90%2Fall  Вебинар размещен в группе "Ассоциация родительских комитетов Прикамья" социальной сети "В Контакте". Удачного просмотра!

Просмотров: 15 | Добавил: Nadegda | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

С 16 по 20 сентября в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" проходит тематическая неделя по ПДД. В течение недели через разнообразные формы работы дети совместно со взрослыми будут изучать правила дорожного движения. Запланированы следующие мероприятия: тематические занятия, беседы, игры, акции, просмотр видеороликов, презентаций, чтение художественной литературы, встреча с интересными людьми (инспектор ГИБДД), викторина совместно с обучающими первого класса и др.

Просмотров: 17 | Добавил: Nadegda | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! Предлагаем вашему вниманию информацию по профилактике гриппа и ОРВИ. Буклет.

Просмотров: 15 | Добавил: Nadegda | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Пятница,  13 сентября -  необычный день в детском саду. Этот день был посвящен здоровому образу жизни. Дети старшего дошкольного возраста совместно с обучающимися школы и взрослыми ходили на природу, где играли в дворовые игры "Светофор", "Водяной", "Удочка", "Салки" и многие другие. Цель данного мероприятия - передача игровых традиций "по наследству". Игра как развлечение — одно из самых полезных занятий, поскольку обеспечивает здоровье, долголетие; помогает устанавливать хорошие взаимоотношения между людьми; снимает психические перегрузки; учит отдыхать и веселиться; обеспечивает радостное самочувствие.Дети вместе со взрослыми получили незабываемый заряд бодрости, энергии и  положительных эмоций.

Просмотров: 20 | Добавил: Nadegda | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Проект "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" совместно с Московским городским педагогическим университетом подготовил подробную анимированную инфографику "Вернуться в детство: каким должен быть современный детский сад". Перейдите по ссылке https://ria.ru/ips/detsad/#/

Просмотров: 17 | Добавил: Nadegda | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября 2019 года в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом для детей старшего дошкольного возраста была проведена беседа "О трагедии Беслана". Показана презентация "Дети Беслана".  В этот день взрослые и дети почтили память погибшим  в Беслане минутой молчания.

Просмотров: 20 | Добавил: Nadegda | Дата: 03.09.2019 | Комментарии (0)

По ежегодной  традиции в рамках празднования Дня Знаний 2 сентября 2019 года для воспитанников было проведено развлечение "Маша и Миша в гостях у ребят". В ходе развлечения через разнообразные игровые упражнения дети помогали персонажам готовиться к школе. Воспитанники получили массу положительных эмоций помогая Маше и Мише получать определенный багаж знаний.

Просмотров: 22 | Добавил: Nadegda | Дата: 02.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 58 59 »