Пятница, 23.04.2021, 12:00

Уважаемые родители и посетители сайта!

Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультации для родителей.

Цель консультаций: повышение уровня психолого-педагогической грамотности родителей в вопросах воспитания, обучения и развития детей.

На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия

... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 29.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – ГБУПК «ЦППМСП») проводит on-line консультации для родителей.

Просмотров: 9 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 22.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! Просим поддержать ежегодную акцию «Час Земли», проводимую Всемирным фондом дикой природы, и поддержанную Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Для участия в Акции 27 марта 2021 г. с 20-30 до 21-30 (местное время) необходимо обеспечить отключение внешней подсветки зданий и инженерных сооружений.

Просмотров: 7 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

С 18 по 21 марта 2021 года в рамках празднования Дня воссоединения Крыма с Россией пройдет фестиваль «Крымская весна».
«Крымская весна» – городской фестиваль, приуроченный к пятилетию воссоединения Крыма с Россией. Мероприятия праздника пройдут с 16 марта по 18 марта на 13 площадках Москвы. «Крымская весна» – это кулинарные и творческие мероприятия, выставки, мастер-классы, литературные встречи, лекции и ярмарки, где каждый сможет узнать больше об истории, культуре и традициях уникального полуострова.

Программа фестиваля опубликована на сайте  ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 18.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия

Просмотров: 2 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

На торжественном приеме молодых специалистов сфер образования, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, социальной защиты, надзорной деятельности и энергетики Глава Частинского муниципального округа Светлана Сергеевна Селиванова вручила Благодарственное письмо воспитателю, Мочаловой Ольге Ивановне. Педагог была отмечена за заслуги в сфере образования. Поздравляем Ольгу Ивановну! Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Просмотров: 2 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Воспитатель, Аристова Наталья Михайловна приняла участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2021", в номинации "Педагог дошкольного образования", где заняла 1 место! Поздравляем Наталью Михайловну и желаем ей творческих и профессиональных успехов!

Просмотров: 2 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 3 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта!

На консультации родителям будут пред ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта!

Информируем Вас о том, что ГБУПК «ЦППМСП» проводит on-line консультации для родителей.

На консультации родителям будут предложены приемы взаимодействия с ребенком/подростком, ответы на вопросы об особенностях детского поведения, способы преодоления трудностей в детско-родительских отношениях.

Консультации проводят: эксперты-психологи ГБУПК «ЦППМСП».

Дата консультаций:
25 февраля 2021г. с 20:00 - 21:00;

Участие в консультативных встречах бесплатное.
Форма участия – дистанционно, на платформе Zoom.
Для участия в кон ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 72 73 »