Вторник, 12.11.2019, 23:36

Главная » Архив материалов

По ежегодной традиции Управления образования Частинского муниципального района 26 августа 2019 года состоялась августовская научно-практическая конференция, в которой  коллектив МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад"принял участие. На конференции педагоги детского сада были награждены грамотами. Аристова Наталья Михайловна - Почетной грамотой Администрации Частинского муниципального района, Мочалова Эльвира Юрьевна - Грамотой Управления образования Частинского муниципального района. Поздравляем!!!

Просмотров: 24 | Добавил: Nadegda | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (1)

22 августа 2019 года в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" в рамках Дня Государственного флага Российской Федерации были проведены мероприятия для детей старшего  и среднего дошкольного возраста: Показаны презентации "История Российского флага", "День Российского флага", мультфильм "О том, как Петр-царевич цвета для флага Российского искал, проведена продуктивная деятельность (аппликация) "Наш родной флаг", "Мой флажок", дети рассматривали флаг на здании ДОУ, викторина "Что мы знаем о флаге РФ", итоговое развлекательное мероприятие "День государственного флага".. ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Nadegda | Дата: 22.08.2019 | Комментарии (0)

17 августа 2019 года дети старшего дошкольного возраста приняли участие в поселенческом фестивале "Яблочный спас", где исполнили песню и танец. Детей встречали и провожали со сцены бурными аплодисментами.

Просмотров: 17 | Добавил: Nadegda | Дата: 17.08.2019 | Комментарии (0)

8 августа 2019 года для воспитанников детского сада была организована квест-игра "В гости к Лесовику". Путешествуя по импровизированной лесной полянке дети совместно со взрослыми играя, познавали окружающий мир природы.

Просмотров: 27 | Добавил: Nadegda | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)

24 июля 2019 года в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" прошла проверка готовности  образовательного учреждения к новому 2019-2020 учебному году. Комиссия  осуществила проверку на наличие всей необходимой документации, на соблюдение требований пожарной, антитеррористической безопасности, санитарных норм. По результатам проверки МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" готов к началу нового учебного года.

Просмотров: 33 | Добавил: Nadegda | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В связи с сезонным подъемом заболеваемости энтеровирусной инфекции убедительная просьба, когда Вы ведете ребенка в детский сад, обратите особое внимание на его здоровье (состояние). Если у ребенка наблюдается общая слабость, головная и мышечная боль, рвота, температура, боли в животе, диарея. Пожалуйста, оставьте ребенка дома под наблюдением и обратитесь за медицинской помощью. Предлагаем Вам памятку "Профилактика энтеровирусной инфекции".

Просмотров: 24 | Добавил: Nadegda | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приглашаем  Вас к участию в районном конкурсе фотографий "Здоровый ребенок - счастливая семья". Положение прилагается.

Просмотров: 25 | Добавил: Nadegda | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

В период дошкольного детства одна из наиболее важных задач для ребёнка - научиться правилам жизни во взрослом мире. Безопасность детей, укрепление и сохранение их здоровья было и остаётся приоритетом в работе МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад». В рамках этого направления 9 июля 2019 года дети старшего дошкольного возраста для младших дошколят подготовили и показали театрализованное представление «Опасный сундучок&r ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Nadegda | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях.

Главное: научите детей избегать потенциальную опасность пожара. Не забывайте повторять с детьми правила пожарной безопасности.

Вопросы, на которые каждый ребенок должен знать правильный ответ:

Что нужно делать, если возник пожар в квартире? (позвонить по телефону 01 или с сотового 101, 112 и сообщить адрес пожара, свою фамилию, что и где горит)

Можно ли играть со спичками и зажигалками? Ответ: ... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Nadegda | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! Предлагаем Вам  познакомиться с алгоритмом действий при укусе клеща.

Просмотров: 26 | Добавил: Nadegda | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »