Воскресенье, 19.01.2020, 10:00

Главная » Архив материалов

9 октября 2019 года воспитанники  старшей группы совместно с воспитателем Мочаловой Э.Ю. и младшим воспитателем Пермяковой Л.Д. съездили на животноводческий комплекс. Экскурсию проводила заведующая животноводческим комплексом Абатурова Т. М.  Она познакомила детей с трудом доярок, зоотехника, скотника. Познакомила с современным оборудованием, которое помогает людям этих профессий в их нелегкой работе. Дети были в восторге от увиденного. В детском саду еще очень долго вспоминали замечательных, маленьких телят и коровок. Мы считаем. что такое взаимодействие с социумом позволяет воспитывать в детях положительное отношение к труду людей. Хотелось бы поблагодарить всех, кто организовал и провел такую интересную и познавательную экскурсию для наших воспитанников!

Просмотров: 21 | Добавил: Nadegda | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

4 октября 2019 года дети подготовительной группы под руководством воспитателя Винокуровой Виктории  Кузьмовны и музыкального руководителя Кузнецовой Жанны Михайловны поздравили учителей МБОУ "Ножовская средняя общеобразовательная школа" с их профессиональным праздником "День учителя". В подарок дети исполнили танец "Платьице в горошек" и песню "С Днем учителя".

Просмотров: 34 | Добавил: Nadegda | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

27 сентябре 2019 года  дети подготовительной группы под руководством воспитателей Еловиковой Л.А., Винокуровой В.К. Аристовой Н.М. и родительницы Бобылевой И.И. приняли участие в дистанционной командной первой онлайн-игре "LEGO TRAVEL" . Итоги игры будут подведены в течение 2-х недель.

Просмотров: 31 | Добавил: Nadegda | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Просим вас  с 18 сентября по 09 октября 2019 г. пройти анкетирование "Независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями Пермского края в 2019 году" по ссылке:  http://pgti.fvds.ru/form/preview?token=4ns39o6yd22qvyik2sn2

Просмотров: 63 | Добавил: Nadegda | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" и Фонда президентских грантов проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября 2019 г. в День работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева по адресу: г. Пермь, ул. Екатериниская,
д. 210 в 12.00 ч. по местному времени с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти субъекта, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Nadegda | Дата: 23.09.2019 | Комментарии (0)

18 сентября 2019 года председателем территориальной избирательной комиссии Частинского муниципального района Кудряшовой Натальей Аркадьевной воспитанникам подготовительной группы и воспитателю, Еловиковой Людмиле  Анатольевне был вручен Диплом за победу в районном конкурсе рисунков, посвященного Дню России и 95-летию Частинского муниципального района на тему "Россия - наша гордость". Поздравляем!!!

Просмотров: 36 | Добавил: Nadegda | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги и  родители! 24 августа 2019 года ЧОУ ДПО "Академия родительского образования" был проведен вебинар для родителей и педагогов о перезагрузке семьи и школы, о том, как это организовать на уровне группы детского сада и класса. Ведущий вебинара Е.В. Бачева. Для просмотра вебинара направляем  вам ссылку https://vk.com/aro.aktiv?w=wall-181209588_90%2Fall  Вебинар размещен в группе "Ассоциация родительских комитетов Прикамья" социальной сети "В Контакте". Удачного просмотра!

Просмотров: 24 | Добавил: Nadegda | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

С 16 по 20 сентября в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" проходит тематическая неделя по ПДД. В течение недели через разнообразные формы работы дети совместно со взрослыми будут изучать правила дорожного движения. Запланированы следующие мероприятия: тематические занятия, беседы, игры, акции, просмотр видеороликов, презентаций, чтение художественной литературы, встреча с интересными людьми (инспектор ГИБДД), викторина совместно с обучающими первого класса и др.

Просмотров: 28 | Добавил: Nadegda | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! Предлагаем вашему вниманию информацию по профилактике гриппа и ОРВИ. Буклет.

Просмотров: 32 | Добавил: Nadegda | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Пятница,  13 сентября -  необычный день в детском саду. Этот день был посвящен здоровому образу жизни. Дети старшего дошкольного возраста совместно с обучающимися школы и взрослыми ходили на природу, где играли в дворовые игры "Светофор", "Водяной", "Удочка", "Салки" и многие другие. Цель данного мероприятия - передача игровых традиций "по наследству". Игра как развлечение — одно из самых полезных занятий, поскольку обеспечивает здоровье, долголетие; помогает устанавливать хорошие взаимоотношения между людьми; снимает психические перегрузки; учит отдыхать и веселиться; обеспечивает радостное самочувствие.Дети вместе со взрослыми получили незабываемый заряд бодрости, энергии и  положительных эмоций.

Просмотров: 33 | Добавил: Nadegda | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 60 61 »