Пятница, 23.04.2021, 10:35

Просмотров: 4 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя. В рамках празднования Дня защитников Отечества и проекта «Сохраним семью – сбережем Россию» в Ножовском детском саду были проведены мероприятия с детьми и родителями, Для детей: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций, просмотр презентаций, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, продуктивные виды деятельн ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: nvt-2021 | Дата: 18.02.2021 | Комментарии (0)

В рамках краевой акции "Отцами славится Россия" Ножовский детский сад объявляет о начале акции "Папочка любимый мой, мне очень нравится проводить время с тобой!". Акция проводится с 10 по 20 февраля. Цель акции: приобщение главы семейства к воспитанию и развитию ребенка. Для участия в акции папам нужно уделить время своему ребенку (играем, читаем, гуляем, готовим вместе на кухне, катаемся на лыжах.....). Все это нужно запечатлеть на фото и отправить в сообщения нашего сообщества с хештегом #папочка_любимый_мой В акции принимают участие дети и воспитанники Ножовского детского сада.

Просмотров: 9 | Добавил: Nadegda | Дата: 12.02.2021 | Комментарии (0)

Команда воспитанников подготовительной группы Адреева Камила, Онорин Ярослав, совместно с родителями Лилией Флюсевной и Мариной Сергеевной  под руководством воспитателя, Мочаловой Эльвиры Юрьевны приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных учреждений "ИКаРёнок" сезона 2020-2021 года, где заняли 2 место! Поздравляем!

Просмотров: 7 | Добавил: Nadegda | Дата: 02.02.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! Предлагаем Вам познакомиться с Государственным докладом о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2019 год.

Просмотров: 12 | Добавил: Nadegda | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Старший воспитатель Дурышева Ольга Николаевна, воспитатели Кулагина Оксана Сергеевна, Мочалова Эльвира Юрьевна успешно прошли обучение по образовательной программе "Подготовка команд к соревнованиям технической направленности "ИКаРёнок" для детей дошкольного возраста в рамках проекта "Инженерные кадры России" от детского сада до производства, за что получили Сертификаты от Российской Ассоциации Образовательной Робототехники.

Просмотров: 6 | Добавил: Nadegda | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Раньше игры и веселья сопровождали все праздники как у детей, так и у взрослых (а как же иначе, ведь у них не было ни телевизора, ни интернета). Наиболее насыщены играми были рождественские и новогодние праздники. Ведь начиная с Рождества начинается самое веселое время - святки.  В нашем детском саду по ежегодной традиции  мы отметили с детьми святочные дни. Разучивали колядки, наряжали их в соответствии с обычаями того времени. Рассказывали об истории этого праздника, обычая. Ну и в завершении провели с детьми развлечение "Коляда, коляда - отворяй ворота!"

Просмотров: 8 | Добавил: Nadegda | Дата: 14.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта!

Поздравляем Вас с Новым годом!

Просмотров: 7 | Добавил: Nadegda | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Предлагаем Вам познакомиться с программой мероприятий на новогодние каникулы.

Ножовский дом культуры:

... Читать дальше »
Просмотров: 9 | Добавил: Nadegda | Дата: 24.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью.

ДИКТАНТ пройдет с 21 по 24 декабря 2020 года на сайте  ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Nadegda | Дата: 21.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 72 73 »