Четверг, 12.12.2019, 09:12

Главная » Архив материалов

8 августа 2019 года для воспитанников детского сада была организована квест-игра "В гости к Лесовику". Путешествуя по импровизированной лесной полянке дети совместно со взрослыми играя, познавали окружающий мир природы.

Просмотров: 30 | Добавил: Nadegda | Дата: 11.08.2019 | Комментарии (0)

24 июля 2019 года в МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" прошла проверка готовности  образовательного учреждения к новому 2019-2020 учебному году. Комиссия  осуществила проверку на наличие всей необходимой документации, на соблюдение требований пожарной, антитеррористической безопасности, санитарных норм. По результатам проверки МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" готов к началу нового учебного года.

Просмотров: 37 | Добавил: Nadegda | Дата: 25.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В связи с сезонным подъемом заболеваемости энтеровирусной инфекции убедительная просьба, когда Вы ведете ребенка в детский сад, обратите особое внимание на его здоровье (состояние). Если у ребенка наблюдается общая слабость, головная и мышечная боль, рвота, температура, боли в животе, диарея. Пожалуйста, оставьте ребенка дома под наблюдением и обратитесь за медицинской помощью. Предлагаем Вам памятку "Профилактика энтеровирусной инфекции".

Просмотров: 29 | Добавил: Nadegda | Дата: 19.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Приглашаем  Вас к участию в районном конкурсе фотографий "Здоровый ребенок - счастливая семья". Положение прилагается.

Просмотров: 28 | Добавил: Nadegda | Дата: 15.07.2019 | Комментарии (0)

В период дошкольного детства одна из наиболее важных задач для ребёнка - научиться правилам жизни во взрослом мире. Безопасность детей, укрепление и сохранение их здоровья было и остаётся приоритетом в работе МБДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад». В рамках этого направления 9 июля 2019 года дети старшего дошкольного возраста для младших дошколят подготовили и показали театрализованное представление «Опасный сундучок&r ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Nadegda | Дата: 09.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В целях вашей безопасности и безопасности ваших детей как можно чаще беседуйте с малышами о том, как себя вести в чрезвычайных ситуациях.

Главное: научите детей избегать потенциальную опасность пожара. Не забывайте повторять с детьми правила пожарной безопасности.

Вопросы, на которые каждый ребенок должен знать правильный ответ:

Что нужно делать, если возник пожар в квартире? (позвонить по телефону 01 или с сотового 101, 112 и сообщить адрес пожара, свою фамилию, что и где горит)

Можно ли играть со спичками и зажигалками? Ответ: ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Nadegda | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! Предлагаем Вам  познакомиться с алгоритмом действий при укусе клеща.

Просмотров: 31 | Добавил: Nadegda | Дата: 08.07.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые жители с. Ножовка и д. Поздышки!

В целях выявления мнения населения Частинского муниципального с 11.07.2019 по 14.07.2019 с 800 до 2000 часов работниками системы образования на территории с. Ножовка проводится опрос жителей по вопросу реорганизации Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад» путем присоединения к муниципальному бюджетному общеобразовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Nadegda | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

В МБДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" началась подготовка к приемке образовательного учреждения к новому учебному году. Педагогический коллектив оформляет группы, создает условия для для успешной реализации основной образовательной программы дошкольного образования, обслуживающий персонал создает условия в  помещениях ДОУ (групповых, приемных, туалетных и др.): генеральная уборка, косметический ремонт. Приемка назначена на 24 июня.

Просмотров: 22 | Добавил: Nadegda | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

21 июня 2019 года инструктор по физической культуре Щенина Татьяна Васильевна приняла участие в краевой научно-практической конференции "Лиги дошкольных спортивных клубов Юни Спорт", в качестве слушателя.

В программе конференции можно было увидеть:

• ярмарку-выставку методических разработок современных систем физического развития и образования дошкольник ... Читать дальше »
Просмотров: 38 | Добавил: Nadegda | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 59 60 »