Четверг, 16.07.2020, 06:53

Главная » Архив материалов

С целью популяризации технологии «портфолио» через овладение педагогами приёмами презентации результатов своей педагогической деятельности, мотивации педагогов на профессиональное развитие и повышение профессиональной компетентности с 25 марта 2020 года по 21 апреля 2020 года проводился муниципальный конкурс «Лучшее портфолио педагога – 2019». В конкурсе, в номинации "Портфолио воспитателя (старшего воспитателя)" приняла участие воспитатель Мочалова Ольга Ивановна, где заняла 1 место! Поздравляем!!!

Просмотров: 30 | Добавил: Nadegda | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители сайта! В рамках родительского образования организаторы проекта "Сохраним семью - сбережем Россию" предлагают пройти цикл занятий, которые ежедневно будут публиковаться на сайте проекта https://vk.com/aro.proekt А сегодня предлагаем Вашему вниманию памятку и видеоролик.

Просмотров: 28 | Добавил: Nadegda | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

С 4 по 9 мая 2020 года в Частинском районе будет проходить интернет-акция "Бессмертный полк". Акция проводится с целью сохранения в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. В дни проведения Акции участники размещают на своей странице в ВКонтакте фотографию и краткий рассказ о родственнике, который участвовал в Великой Отечественной войне с хэштегом #АкцияБессмертныйполк2020 #ЦДТМечта. Участники Акции, которые хотят получить сертификат необходимо написать в директ группы ЦДТ «Мечта» https://vk.com/club166834030. Участие будет отслеживаться по хэштегам. < ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Nadegda | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру
формируется уникальный раздел Семья Победы.Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

Задачи:

1. Показать масштабы трагедии Великой Отечественной войны и величие подвига советского народа.

2. Донести мысль о необходимости преемственности поколений.

3. Расширить знания учащихся о Великой Отечественной войне;

4. Воспитывать чувство патриотизма, любви к Родине;< ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Nadegda | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

Если вы:

- относитесь к категории работников, указанных в пункте 2 Указа Президента   Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российск ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Nadegda | Дата: 07.04.2020 | Комментарии (0)

Информируем вас, что в целях проведения мероприятий по ограничению распространения новой коронавирусной инфекции возможно использовать для проведения дезинфекции поверхностей небольшой площади, наряду с рекомендуемыми ранее средствами, гипохлорита кальция (натрия) в концентрации не менее 0,5% по активному хлору и средств на основе дихлорантина — 0,05 % по активному хлору - этиловый спирт 70%.. Для гигиенической обработки рук могут использоваться кожные антисептики с содержанием этилового спирта (не менее 70% по массе), спирта изопропилового (не менее 60%по массе) или смеси спиртов (не менее 60% по массе), а также парфюмерно-косметическая продукция (жидкости, лосьоны, гели, одноразовые влажные салфетки (с аналогичным содержанием спиртов).

Просмотров: 27 | Добавил: Nadegda | Дата: 02.04.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного смотра-конкурса "Зимние участки детского сада в объективе ФГОС". Наш детский сад занял в конкурсе 2 место! Приказ о подведении итогов смотра-конкурса зимних участков ДОУ.

Просмотров: 32 | Добавил: Nadegda | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

"Прибывшие из-за рубежа ОБЯЗАНЫ сообщить по тел.: 8(342)2580787,  самоизолироваться. Всем СОБЛЮДАТЬ  КАРАНТИН и воздержаться от посещения учреждений! Получить государственные услуги можно через сайтwww.gosuslugi.ru"

Просмотров: 21 | Добавил: Nadegda | Дата: 31.03.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги он-лайн челленджа "ВРЕМЯ ПАП". Наши папы воспитанников ДОУ являются победителями  челленджа. Бородкин Сергей Михайлович в номинации "Мастер на все руки", Орлов Михаил Александрович в номинации "Качели времени". Поздравляем! Спасибо за участие!

Просмотров: 33 | Добавил: Nadegda | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного фотоконкурса "Папа в объективе". Наши папы воспитанников ДОУ заняли призовые места. 1 место заняли: Филимонов Владимир Валерьевич в номинации "Вместе с папой хорошо!", Бородкин Кирилл Алексеевич в номинации "Наши папы бравые солдаты". 2 место занял Мочалов Александр Сергеевич ,в номинации "Если мама на работе". Поздравляем! И благодарим за участие в конкурсе!

Просмотров: 15 | Добавил: Nadegda | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 65 66 »