Воскресенье, 19.01.2020, 10:38

Главная » Архив материалов
С 21 по 25 сентября в ДОУ прошла Неделя по безопасности дорожного движения. С детьми проводились тематические занятия, беседы, игры, разучивали стихи, пословицы, поговорки. В заключение Недели для детей подготовительной и старшей групп прошло спортивное развлечение  "Красный, желтый, зеленый", а для самых маленьких - развлечение "В гостях у Матрешки". Воспитанники подготовительной группы совместно с воспитателями провели акцию "Осторожно - на дороге дети!", где были написаны письма водителям. Родителям были предложены памятки и анкеты. Также была организована выставка рисунков "Дорожная азбука"., в которой приняли участие и дети, и родители. С педагогами были проведены консультации и тематический контроль.  Фото с мероприятий смотрите в разделе "Фотоальбомы".
Просмотров: 473 | Добавил: suhanova | Дата: 28.09.2009 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем дошкольного работника!
Пусть будет каждый день чудесным,
Любое дело интересным,
Легко решаются задачи,
Всегда сопутствует удача!
Пусть планы все осуществятся,
Старания вознаградятся
И крепнет благосостояние!
Успехов! Счастья! Процветания! < ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: suhanova | Дата: 25.09.2009 | Комментарии (0)

17.09.2009 г. прошло заседание Университетского округа ПГПУ, на котором нашему ДОУ, как победителю краевого конкурса, было торжественно вручено свидетельство о присвоении статуса "Центр инновационного опыта". Поздравляем!
Просмотров: 454 | Добавил: suhanova | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

С 21 по 25 сентября в нашем ДОУ пройдет традиционная Неделя по безопасности дорожного движения, на которую запланированы выставки рисунков, игры, целевые прогулки, чтение художественной литературы, оформление уголков безопасности дорожного движения в группах, консультации для педагогов и родителей.
Просмотров: 444 | Добавил: suhanova | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем воспитателя Фотину Лидию Ивановну с присвоением звания "Почетный работник общего образования РФ". Желаем дальнейшего процветания, успехов, здоровья!
Просмотров: 396 | Добавил: suhanova | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

1 сентября - это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей, а также всех, кто имеет отношение к системе образования. Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в вашей жизни  и жизни ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.
Просмотров: 481 | Добавил: suhanova | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

В настоящее время продолжается ремонт детского сада. Надеемся, что очень скоро ДОУ встретит своих воспитанников в обновленном виде.
Просмотров: 407 | Добавил: suhanova | Дата: 21.08.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем старшего воспитателя Ханжину Наталью Ивановну, воспитателей Маргину Марину Николаевну и Мочалову Эльвиру Юрьевну  с Днем рождения! Желаем здоровья и процветания!
Просмотров: 414 | Добавил: suhanova | Дата: 13.08.2009 | Комментарии (0)

Решением Земского собрания Частинского муниципального района от 15.07.09г. №474 принято Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных учреждений Частинского муниципального района. Надеемся, что с введением новой системы оплаты труда заработная плата воспитателей дошкольных учреждений в районе будет достойной.

Просмотров: 375 | Добавил: suhanova | Дата: 31.07.2009 | Комментарии (0)

На 24 июля 2009 г. запланирована приемка нашего учреждения к новому 2009-2010 учебному году. В настоящее время полным ходом идет подготовка к приемке.
Просмотров: 492 | Добавил: suhanova | Дата: 17.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 61 »