Среда, 13.11.2019, 00:08

Мамы, Папы, приходите!
             Деда, Бабушку, ведите!
              Будет вечер выпускной,                & ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: suhanova | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

22 мая в наш детский сад приезжал кукольный театр из Ижевска. Вниманию маленьких зрителей  была представлена экологическая сказка "Мишка-шалунишка" для детей от 2 до 7 лет. Большие яркие игрушки, красочные декорации, интересная постановка - восхищению детей не было предела!

Просмотров: 383 | Добавил: suhanova | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

16 мая на базе ДЮСШ прошли районные соревнования "Шиповка юных", в которых приняли участие команды как дошкольных образовательных учреждений, так и команды начальных и общеобразовательных школ, а также учреждений дополнительного образования. Наше ДОУ приняло участие в этих соревнованиях. Команда состояла из 3 мальчиков и 3 девочек, это: Данил Дерябин, Алеша Сычев, Алеша Казанцев и Ева Климина, Виолетта Пермякова, Лена Козюкова. Итоги подводились по таблице очков. В личном зачете наш воспитанник Алеша Сычев занял 2 место. МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 522 | Добавил: suhanova | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Победы дети подготовительной группы 8 мая традиционно возложили венки к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны. Венки дети изготавливают сами под руководством воспитателя по ручному труду и конструированию Ворончихиной Нины Васильевны.

Просмотров: 468 | Добавил: suhanova | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

По предложению органа исполнительной власти Частинского района МДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" свидетельством №0003562 от 22.04.2009 внесен в Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почета".

Просмотров: 424 | Добавил: suhanova | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса рисунков ко Дню космонавтики. Воспитанник подгтовительной группы нашего ДОУ КУЛИКОВ АНДРЕЙ занял 1 место. МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 425 | Добавил: suhanova | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

22 апреля на базе ДЮСШ прошли районные соревнования "Спартакиада дошкольников", в которых приняли участие 3 команды, в том числе команда нашего ДОУ. Мальчишки и девчонки назвали свою команду "Медвежата". В состав команды вошли: Обухова Саша, Лямина Кристина, Соловьева Ирина, Пермякова Виолетта, Козюкова Лена, Казанцев Алеша, Коростелев Кирилл, Бойтар Алеша, Куликов Андрей и Ощепков Сережа. В программе соревнований были эстафеты: "Сбивание кеглей мячом", "Метание мяча в цель", "Прыжки в длину с места", "Челночный бег  4*6", "Приседание за 10 с".  По итогам спартакиады наша команда заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 512 | Добавил: suhanova | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

С 13 по 17 апреля в нашем детском саду прошла традиционная Неделя по противопожарной безопасности. В течение Недели прошли тематические занятия во всех возрастных группах, подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые игры на тему пожарной безопасности. Была организована выставка рисунков "Огонь - друг, огонь - враг". Для родителей были оформлены информационные стенды "Огонь - друг и враг человека", проведены индивидуальные тематические беседы, консультации, а также анкетирование "Откуда опасность". Для сотрудников ДОУ был проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности. Одним из самых запоминающихся мероприятий стала экскурсия в пожарную часть для детей старшей и подготвительной группы. Фото с экскурсии смотрите в разделе "Фотоальбомы", а газету подготовительной группы - в разделе "Каталог файлов". ... Читать дальше »

Просмотров: 1452 | Добавил: suhanova | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Ежегодно в апреле проводится районный конкурс творческих работ ко Дню космонавтики. Наше ДОУ всегда принимает активное участие в этом конкурсе. Вот и в этом году наши воспитанники отправили на конкурс свои работы. И не зря. Коллективные работы детей подготовительной группы "Луноход" и "Летающая тарелка" заняли 1 и 2 места соответственно. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 425 | Добавил: suhanova | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (1)

10 апреля на базе нашего детского сада прошло РМО воспитателей групп раннего возраста. Воспитателем Дерябиной Татьяной Анатольевной, педагогом первой квалификационной категории, были продемонстрарированы два открытых занятия. Первое -  "День рождения куклы Кати" и второе "Подарок для кошки Мурки". Также педагоги ознакомились с развивающей средой не только группы раннего возраста, но и всего детского сада. Все воспитатели остались очень довольны увиденным. Старшим воспитателем Ханжиной Натальей Ивановной было представлено вниманию педагогов выступление на тему "Дидактическая игрушка в жизни ребенка раннего возраста".  Каждый из педагогов поделился опытом изготовления и использования дидактической игрушки в работе с детьми. В заключении руководитель РМО поблагодарила администрацию ДОУ за организацию РМО и радушный прием.

Просмотров: 470 | Добавил: suhanova | Дата: 17.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 »