Вторник, 12.11.2019, 23:44

Поздравляем всех со светлым праздником Пасхи!
Материал о проведении институционального конкурса "Писанка" читайте в разделе "Традиции, праздники, развлечения".
Просмотров: 514 | Добавил: suhanova | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

С 13 по 17 апреля в нашем детском саду проходит Неделя по противопожарной безопасности. Планируется провести тематические занятия, беседы во всех возрастных группах, экскурсию в пожарную часть, выставку рисунков "Огонь - друг, оггонь - враг" и многое другое. Более подробную информацию о проведении Недели можно будет получить на следующей неделе.

Просмотров: 396 | Добавил: suhanova | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)

Накануне Всемирного дня здоровья (7 апреля) в нашем детском саду прошла Неделя здоровья. В течение этой недели была проведена работа как с детьми, так и с родителями. Прошли открытые занятия в среденей и старшей группах, проведены тематические беседы о здоровье, множество игр и развлечений. Старшей медсестрой детского сада проведена витаминизация и закаливающие процедуры для детей всех групп. Для родителей в каждой группе был оформлен "Уголок здоровья". Также воспитатели провели анкетирование с родителями "О здоровье всерьез". Но самым запоминающимся мероприятием стало развлечение "Папа, мама, я - спортивная семья!". Участвующих семей было не так много, зато было море шуток, смеха, веселья. Как дети, так и родители остались очень довольны мероприятием.
Просмотров: 1779 | Добавил: suhanova | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

Накануне Всемирного дня здоровья (7 апреля) в нашем детском саду проводится Неделя здоровья (с 30.03-3.04.09г.). В плане мероприятий: открытые занятия по ФИЗО, развлекательные мероприятия, игры, витаминизация, закаливающие процедуры и многое другое.

Просмотров: 537 | Добавил: nojovka-sad | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (0)

5 марта в 19 часов мы провели большой праздничный концерт, посвященный Дню рождения детского сада. Материал о концерте можно посмотреть в каталоге статей, а фотографии в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 465 | Добавил: nojovka-sad | Дата: 11.03.2009 | Комментарии (0)

в МДОУ «Центр развития ребенка – Ножовский детский сад».

27.02.2009год  (аппаратное совещание).

Тема моего выступления: ... Читать дальше »

Просмотров: 9822 | Добавил: nojovka-sad | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (2)

Система работы по охране труда

В ДОУ имеется паспорт безопасности.

Имеется номенклатура дел по охране труда в ... Читать дальше »

Просмотров: 42801 | Добавил: nojovka-sad | Дата: 27.02.2009 | Комментарии (5)

Первого сентября у Надежды Павловны юбилей! Коллектив поздравляет ВАС! Желаем крепкого здоровья, успехов, благополучия!

В декабре  мы  поздравляем Татьяну Андреевну и Екатерину Сергеевну с юбилеем! Желаем вам дорогие наши всего самого наилучшего!
Просмотров: 502 | Добавил: nojovka-sad | Дата: 03.09.2008 | Комментарии (1)