Воскресенье, 19.01.2020, 10:09

Главная » Архив материалов

В июне 2009 г. мы приняли участие в конкурсе проектов на статус Центра инновационного опыта среди дошкольных образовательных учреждений Пермского края.  Являемся победителями этого конкурса, заняли 3 место  среди дошкольных образовательных учреждений.

Просмотров: 436 | Добавил: suhanova | Дата: 24.06.2009 | Комментарии (0)

1 июня мы провели развлечение, посвященное Дню защиты детей. Это мероприятие проходило в форме путешествия. Дети путешествовали по станциям, где их ожидали сказочные персонажи, которые загадывали загадки, играли с детьми, устраивали конкурсы-соревнования. В конце мероприятия сказочные персонажи преподнесли детям угощения. После развлечения дети делились впечатлениями, рассказывали какой персонаж больше всех запомнился и понравился.

Просмотров: 453 | Добавил: suhanova | Дата: 10.06.2009 | Комментарии (0)

29 мая в нашем дошкольном учреждении по сложившейся традиции мы провожали выпускников ДОУ. Выпускной бал начался торжественным выходом детей, с танца "Полонез".  Дети пели песни, частушки, читали стихи о детском садике. Благодарили всех сотрудников ДОУ. Наиболее ярким и запоминающимся моментом были выступления и напутствия самых младших воспитанников детского сада. Сюрпризом для детей был выход сказочного персонажа Дюдюки, которая старалась испортить праздник, но у неё так и ничего не вышло. На выпускной бал  были приглашены администрация Ножовского поселения, администрация школы и учителя начальных классов, они поздравили детей с окончанием самой первой, дошкольной ступени и подарили подарки. Коллектив детского сада отметил самых активных детей и родителей, им были вручены благодарственные письма. Заведующая ДОУ Тетерина Н.В. вручила выпускникам дипломы об окончании детского сада. Родители ... Читать дальше »

Просмотров: 1670 | Добавил: suhanova | Дата: 09.06.2009 | Комментарии (0)

Мамы, Папы, приходите!
             Деда, Бабушку, ведите!
              Будет вечер выпускной,                & ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: suhanova | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

22 мая в наш детский сад приезжал кукольный театр из Ижевска. Вниманию маленьких зрителей  была представлена экологическая сказка "Мишка-шалунишка" для детей от 2 до 7 лет. Большие яркие игрушки, красочные декорации, интересная постановка - восхищению детей не было предела!

Просмотров: 388 | Добавил: suhanova | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

16 мая на базе ДЮСШ прошли районные соревнования "Шиповка юных", в которых приняли участие команды как дошкольных образовательных учреждений, так и команды начальных и общеобразовательных школ, а также учреждений дополнительного образования. Наше ДОУ приняло участие в этих соревнованиях. Команда состояла из 3 мальчиков и 3 девочек, это: Данил Дерябин, Алеша Сычев, Алеша Казанцев и Ева Климина, Виолетта Пермякова, Лена Козюкова. Итоги подводились по таблице очков. В личном зачете наш воспитанник Алеша Сычев занял 2 место. МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 531 | Добавил: suhanova | Дата: 18.05.2009 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Победы дети подготовительной группы 8 мая традиционно возложили венки к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны. Венки дети изготавливают сами под руководством воспитателя по ручному труду и конструированию Ворончихиной Нины Васильевны.

Просмотров: 475 | Добавил: suhanova | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

По предложению органа исполнительной власти Частинского района МДОУ "Центр развития ребенка - Ножовский детский сад" свидетельством №0003562 от 22.04.2009 внесен в Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почета".

Просмотров: 433 | Добавил: suhanova | Дата: 04.05.2009 | Комментарии (0)

Подведены итоги районного конкурса рисунков ко Дню космонавтики. Воспитанник подгтовительной группы нашего ДОУ КУЛИКОВ АНДРЕЙ занял 1 место. МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 435 | Добавил: suhanova | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

22 апреля на базе ДЮСШ прошли районные соревнования "Спартакиада дошкольников", в которых приняли участие 3 команды, в том числе команда нашего ДОУ. Мальчишки и девчонки назвали свою команду "Медвежата". В состав команды вошли: Обухова Саша, Лямина Кристина, Соловьева Ирина, Пермякова Виолетта, Козюкова Лена, Казанцев Алеша, Коростелев Кирилл, Бойтар Алеша, Куликов Андрей и Ощепков Сережа. В программе соревнований были эстафеты: "Сбивание кеглей мячом", "Метание мяча в цель", "Прыжки в длину с места", "Челночный бег  4*6", "Приседание за 10 с".  По итогам спартакиады наша команда заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 521 | Добавил: suhanova | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 »