Четверг, 12.12.2019, 10:06

Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » День Здоровья
День Здоровья

Пятница,  13 сентября -  необычный день в детском саду. Этот день был посвящен здоровому образу жизни. Дети старшего дошкольного возраста совместно с обучающимися школы и взрослыми ходили на природу, где играли в дворовые игры "Светофор", "Водяной", "Удочка", "Салки" и многие другие. Цель данного мероприятия - передача игровых традиций "по наследству". Игра как развлечение — одно из самых полезных занятий, поскольку обеспечивает здоровье, долголетие; помогает устанавливать хорошие взаимоотношения между людьми; снимает психические перегрузки; учит отдыхать и веселиться; обеспечивает радостное самочувствие.Дети вместе со взрослыми получили незабываемый заряд бодрости, энергии и  положительных эмоций.

Просмотров: 24 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: