Суббота, 26.09.2020, 05:25

Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » МАМА ГОДА - 2019
МАМА ГОДА - 2019

В преддверии Международного праздника «День Матери», в рамках краевой акции «Пусть всегда будет мама!» в Ножовском детском саду был проведен творческий конкурс «Мама года 2019». Главная цель конкурса – укрепление семейных ценностей.

В конкурсе приняли участие четыре очаровательные мамы: Онорина Марина Сергеевна, Орлова Мария Васильевна, Просвирнова Любовь Александровна, Мочалова Наталья Викторовна.

Конкурсантки достойно прошли все четыре испытания. Оригинально были представлены визитки конкурсанток. В литературном конкурсе мамы проявили смекалку, показали насколько они эрудированны в художественных произведениях. Весь зал конкурсантки растрогали, когда декламировали стихи о маме. Свои кулинарные способности мамы показали в конкурсе «Гостеприимная хозяйка». А в зажигательном флешмобе мамы показали свою положительную энергетику, пластичность, эмоциональность, чем зажгли весь зал.

В этом конкурсе все мамы очень достойно представили себя и свою семью. Проигравших в конкурсе не было. По итогам конкурса абсолютным победителем членами жюри была выбрана Мочалова Наталья Викторовна. В номинации «Мама - креативность» победила Просвирнова Любовь Александровна, в номинации «Мама - эмоциональность» победила Онорина Марина Сергеевна, в номинации «Мама - очарование» победила Орлова Мария Васильевна. Поздравляем наших мам с этой Победой!

Этим конкурсом наш коллектив показал, что мамы не только могут заботиться о детях, о семье, о доме, но также они могут развиваться, дарить людям добро, улыбки и позитив! Мы благодарим наших мам за участие в конкурсе и надеемся, что это не последняя ваша Победа!

Просмотров: 64 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: