Среда, 13.11.2019, 00:50

Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » О проведении III Всероссийского Дня приема родителей дошкольников
О проведении III Всероссийского Дня приема родителей дошкольников

Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России" и Фонда президентских грантов проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 27 сентября 2019 г. в День работника дошкольного образования в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева по адресу: г. Пермь, ул. Екатериниская,
д. 210 в 12.00 ч. по местному времени с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти субъекта, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org организована электронная регистрация участников.

Просьба довести информацию для родителей (законных представителей) дошкольников о возможной регистрации на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org для направления вопросов.

Просмотров: 30 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: