Среда, 13.11.2019, 00:58

Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Об экскурсии
Об экскурсии

9 октября 2019 года воспитанники  старшей группы совместно с воспитателем Мочаловой Э.Ю. и младшим воспитателем Пермяковой Л.Д. съездили на животноводческий комплекс. Экскурсию проводила заведующая животноводческим комплексом Абатурова Т. М.  Она познакомила детей с трудом доярок, зоотехника, скотника. Познакомила с современным оборудованием, которое помогает людям этих профессий в их нелегкой работе. Дети были в восторге от увиденного. В детском саду еще очень долго вспоминали замечательных, маленьких телят и коровок. Мы считаем. что такое взаимодействие с социумом позволяет воспитывать в детях положительное отношение к труду людей. Хотелось бы поблагодарить всех, кто организовал и провел такую интересную и познавательную экскурсию для наших воспитанников!

Просмотров: 13 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: