Пятница, 23.04.2021, 10:19

Главная » 2021 » Февраль » 12 » Участвуем в акции!
Участвуем в акции!

В рамках краевой акции "Отцами славится Россия" Ножовский детский сад объявляет о начале акции "Папочка любимый мой, мне очень нравится проводить время с тобой!". Акция проводится с 10 по 20 февраля. Цель акции: приобщение главы семейства к воспитанию и развитию ребенка. Для участия в акции папам нужно уделить время своему ребенку (играем, читаем, гуляем, готовим вместе на кухне, катаемся на лыжах.....). Все это нужно запечатлеть на фото и отправить в сообщения нашего сообщества с хештегом #папочка_любимый_мой В акции принимают участие дети и воспитанники Ножовского детского сада.

Просмотров: 9 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: