Воскресенье, 19.01.2020, 10:19

Главная » 2019 » Ноябрь » 3 » Унылая пора! Очей очарованье!
Унылая пора! Очей очарованье!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам приходили разные сказочные персонажи. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки.  Дети с нетерпением ждали встречи с  осенью.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес. На праздниках дети  пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят! В детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Развлекательные мероприятия прошли весело, ярко, увлекательно. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 18 | Добавил: Nadegda | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: